Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Олег Д. писал(а):Интересно: а перед вечным баном хотя бы годиков пять ГУЛАГа не предусмотрено?
Олег, Вы же умный и интеллигентный человк, зачем намеренно провоцировать, сколько уже можно ругаться? Как вы не поймете, что вы, Авторитеты, задаете общую атмосферу на сайте для молодых!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Для NATALI:
Об "Авторитетах" и им подобных титулах я писал здесь же 31 декабря:
Олег Д. писал(а):Моё мнение:
1. Ни действовующая система, ни предлагаемая, к сожалению, не имеют надлежащей "защиты от дурака" (foolproof).
Посему:
Все рейтинги должны быть незамедлительно обнулены и опция убрана на достаточно продолжительное время.
Никакой новой системы не вводить вообще, а если она и будет введена, то этому должна предшествовать достаточно оживлённая дискуссия с обязательным участием фигурантов данного дела.
Вышеописанные предложения изначально выглядят весьма запутынными, "защиты от дурака" они не имеют, а посему любой любитель поскандалить и любитель акций типа "Станишники, наших бьют!" всегда найдут способ обойти такие правила.
А зачем рейтинги форумчан вообще нужны? Тем более на нудистском форуме? На известных мне сайтах если ставят плюсы и минусы, то только по отдельно взятому посту. Вот такое - пожалуйста. Но, опять же, обойтись без этого можно спокойно.
Предлагаемые натуристом В.Жуком изменения только увеличат число всяких разборок, выливающихся в оффтопы с последующими предупреждениями. И тогда некогда народный, а ныне мужской натурфорум вообще станет "садомазонатуристским"
2. Из всех "почётных званий" оставить только звание Админа и звание Модератора/ов. Супермодератора, который в единственном числе, переименовать в Модератора. Эту функцию может выполнять ТОЛЬКО неактивный участник форума. Тому, как его подбирать, можно посвятить отдельную дискуссию. У меня пока по данному пункту предложений нет.

Долой портфели, рейтинги, титулы и прочие буржуйские замашки на голом фронте!

Всех с Новым годом! :Привет:
NATALI писал(а):
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

NATALI писал(а):
Licmed писал(а):Это все наверное от недостатка женщин на сеансах у В.Жука :Улыбаюсь: , я же говорил, неправильная политика соотношения полов.
Кстати, почему смайлик мужика, размахивающего трусами есть :Сдаюсь:, а женщины размахивающей лифчиком нет :В шоке:
Это и есть Ваше предложение? В создании нового смайлика с лифчиком? Я Вас очень прошу, ради всего святого, еще раз сформулируйте свое предложение! :Давай!: :Привет:
В теме, куда Вы меня "послали" очень много смайликов, но нет ни одного конкретного (и неконкретного) предложения! :Улыбаюсь:
Что там формулировать? Написано вполне понятно с иронией и юмором на мой взгляд, если вам непонятно или вы считаете иначе, то пройдите мимо, мы просто с вами не совпадаем по осциллограммам мозговой деятельности, это же не повод для истерик.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Я далеко не всегда согласна с Олегом Д., но он хоть формулирует и доказывает свои взгляды. А вот про смайлик с трусами мне что-то грустно. И мы с Вами, Licmed, именно это предложение столь долго обсуждаем, для этого понадобилось так жестко "шутить"? Да, что-то не поняла явно, простите. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Бардак творится в нашем королевстве! Больше месяца прошло, как на форуме поселились смута и хаос! Никакой слаженности и взаимопонимания! Женщин оскорбляют, мужчин не слушаются ....
Виктор Жук, к Вам, как к модератору, обращаюсь с большой просьбой! Учитывая сложившееся положение близкое к войне, проявите волю и жесткость ко всем, включая и самого себя!
Предлагаю:
1. Всем заткнуться.
2. Вычистить из истории форумов весь негатив и грязь.
3. Модераторам воздержаться на две недели от всяческих комментариев.
4. Жестоко банить всех пытающихся чинить разборки и сразу же удалять провокационные сообщения без объявления причин.
5. Пользователям простить взаимные упреки. Не забывайте, что весь негатив бумерангом на вас же и возвращается в виде нервозности, озлобленности, алкоголизма, плохого аппетита и прочих гадостей.

Не забывайте, что мы все здесь для того, чтобы общаться, знакомиться, заряжаться энтузиазмом и положительной энергией, а не месить г*но в ступе и поливать потом окружающих.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Замечательные слова, присоединяюсь! :Отлично:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

NATALI писал(а):Я далеко не всегда согласна с Олегом Д., но он хоть формулирует и доказывает свои взгляды. А вот про смайлик с трусами мне что-то грустно. И мы с Вами, Licmed, именно это предложение столь долго обсуждаем, для этого понадобилось так жестко "шутить"? Да, что-то не поняла явно, простите. :Улыбаюсь:
Это все из-за виртуального общения, я уже писал, что не видно ни лица, ни интонации собеседника, отсюда и проблемы.
Например я заработал -6 баллов от Жука в виде шутки, я не оценил, потому что предсказуемо. Стал нехорошим зловредом на форуме. Что это отражает? Ничего, кроме методов борьбы с мыслящими несколько иначе.
Олег.Д правильно написал по поводу репутации и авторитетов.
На форуме Солнечный смайлик женщины с лифчиком есть и называется nw , а мужской nm (в расшифровке очевидно не нуждается), а не сдаюсь как здесь, натуристы под свой вариант переделали их значение.
Выше правильно написали, поэтому самобанюсь на недельку-другую...

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Licmed, :Отлично:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Предложения Limit_220w выглядят более конструктивными, чем предложения В. Степанова, но не более чем мои (читать всё от 31.12.12).
1. Я готов. Но, как только я это делаю, появляются всякие умышленные провокации в мой адрес со стороны Того, Кто Совсем Не Провокатор И Хочет, Чтобы Его Здесь Не Упоминали. Недавний пример - что-то там о финансовой стороне деятельности нашего Центра. Я сразу же убедительно попросил перенести явный оффтоп в нужную ветку, чтобы я там мог ответить и чтобы не быть обвинённым в разжигании оффтопа. Результат: мой пост удалён, а провокационный оффтоп и ныне там.
2. Двумя руками за: Вот пусть модератор вычищает не мой вчерашний комментарий, где я справедливо похвалил человека и никого не оскорбил, а все комментарии этого форума о мелком и крупном рогатом скоте и им подобные, включая собственные. Это будет долго, но зато на сколько баллов у многих изменится репутация!
3. Отлично! И, уверяю вас, форум станет за 2 недели совсем другим: веселым, многолюдным, доброжелательным, прямо как Форум в древнем Риме, через арочку от Колизея, или как бассейн Киевского центра натуризма.
4. Вот здесь нужны подробности, более чёткие правила, иначе начнётся такая джамахирия, что мало не покажется. Всё обсудить вначале и чтоб висело на видном месте, чтоб каждый знал, что можно, а чего нельзя. А то как-то 20 лет назад зашли выпить кофе в открытый ресторанчик и бумаги подписать, а официант говорит, что на последней странице мелкими буковками написано, что надо ещё заплатить за то, что слушали музыку.
5. Ну конечно же! Это аксиома просто
Киевский центр натуризма

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Олег Д., ну хватит уже. Внимательно читайте пункт 1. Давайте лучше :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Я внимательно прочитал последние предложения по "мирному урегулированию", и в ближайшие несколько минут все сообщения ветки, начиная с определённого чуть позже, будут не удалены, но скрыты от всех, кроме меня и Админа. Это для того, чтобы не "уничтожать улики". Баллы репутации от такой процедуры не изменятся.
Я уже говорил, что модераторские функции буду исполнять в полном объёме до тех пор, пока меня от них не освободит Админ либо я сам, добровольно. Кроме участников никому (ой ли?) не нужной перепалки, на форуме есть ещё люди.
А насчёт "банить" - так я уже объявил об этом кандидатам в открытую. Если кто-то не понял - тем хуже для них. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Виктор Жук писал(а): Если хотите ответить по поводу финансовой деятельности КЦН, выберите удобную вам ветку киевского регионального раздела форума и ответьте. Или создайте новую в том же разделе. [/color]
В ветке регионального раздела меня никто об этом не спрашивал. Все, кто в теме, ответ знают почти до мельчайших подробностей. А удалить 2 оффтопных сообщения, носящие явно провокационный характер, совсем из другой ветки, я технически не могу. А перенесёте (если вы действительно хотите знать) - отвечу, это абсолютно открытая для всех информация.
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

...Что и требовалось доказать.

Лучше бы добровольно, конечно. На мой взгляд, на данный момент форум не настолько большой (ну, не сравнить же с древнеримским Форумом!), чтобы сам Админ не мог время от времени заглядывать и наводить порядок гораздо эффективнее. Но дело хозяйское, конечно.
Если же имеется кадровый дефицит, можно и это на обсуждение вынести. Каков поп, таков и приход, в конце концов!
Только вначале расписать более чёткие правила для всех, иначе со сменой персоналий по сути мало что изменится
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Воспользуюсь случаем для попытки вернуть общение в нормальное русло. На мой взгляд, любое разовое изменение чужой репутации - это не более чем отражение субъективного отношения участника форума к сообщению другого участника. И только в сумме плюсы и минусы более или менее объективно отражают авторитет участника форума. Именно так и желательно относиться к репутации виртуальной.
А реальную надо беречь смолоду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Limit_220w писал(а):Бардак творится в нашем королевстве! Больше месяца прошло, как на форуме поселились смута и хаос! Никакой слаженности и взаимопонимания! Женщин оскорбляют, мужчин не слушаются ....
Виктор Жук, к Вам, как к модератору, обращаюсь с большой просьбой! Учитывая сложившееся положение близкое к войне, проявите волю и жесткость ко всем, включая и самого себя!
Предлагаю:
1. Всем заткнуться.
2. Вычистить из истории форумов весь негатив и грязь.
3. Модераторам воздержаться на две недели от всяческих комментариев.
4. Жестоко банить всех пытающихся чинить разборки и сразу же удалять провокационные сообщения без объявления причин.
5. Пользователям простить взаимные упреки. Не забывайте, что весь негатив бумерангом на вас же и возвращается в виде нервозности, озлобленности, алкоголизма, плохого аппетита и прочих гадостей.

Не забывайте, что мы все здесь для того, чтобы общаться, знакомиться, заряжаться энтузиазмом и положительной энергией, а не месить г*но в ступе и поливать потом окружающих.
Абсолютно и со всем согласен :Взорвусь ща:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Админ сайта писал(а): Абсолютно и со всем согласен :Взорвусь ща:
OK! И с моими расшифровкой и комментариями, соответственно, тоже?
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):OK! И с моими расшифровкой и комментариями, соответственно, тоже?
я согласен с тем что процитировал
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Это ясно, но это только общая, декларативная часть, возможны только разные трактовки тех или иных местами размытых положений. А как с конкретными шагами? Ждём более чёткой информации и/или обсуждений
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):А как с конкретными шагами? Ждём более чёткой информации и/или обсуждений
Если Вы о порядке начисления репутации, то голосование еще не закончено.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Олег Д., я вам поставил минус с формулировкой: "За занудство в теме Репутация и не способность выполнить пункт 1 моего предложения".

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»